安塞县特岗教师招聘理论考试成绩公示 | ||||||||||
序号 | 姓 名 | 报考学校 | 报考学科 | 试卷类型 | 准考证编号 | 试场编号 | 理论考试成绩 | 备注 | ||
教育基 础理论 |
学科 知识 |
合计 | ||||||||
1 | 付涛涛 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG001 | 第一试场 | 70 | 46 | 116 | |
2 | 王芮 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG002 | 第一试场 | 52 | 45 | 97 | |
3 | 朱璐 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG003 | 第一试场 | 63 | 39 | 102 | |
4 | 王梅 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG004 | 第一试场 | 51 | 45 | 96 | |
5 | 李永霞 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG005 | 第一试场 | 50 | 44 | 94 | |
6 | 李占东 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG006 | 第一试场 | 54 | 26 | 80 | |
7 | 宗芮 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG007 | 第一试场 | 49 | 34 | 83 | |
8 | 刘凡社 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG008 | 第一试场 | 55 | 37 | 92 | |
9 | 李巧花 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG009 | 第一试场 | 45 | 41 | 86 | |
10 | 赵雪红 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG010 | 第一试场 | 41 | 41 | 82 | |
11 | 贺梅梅 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG011 | 第一试场 | 60 | 42 | 102 | |
12 | 杨芳芳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG012 | 第一试场 | 72 | 50 | 122 | |
13 | 白秀秀 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG013 | 第一试场 | 51 | 42 | 93 | |
14 | 习俣豪 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG014 | 第一试场 | 54 | 48 | 102 | |
15 | 折开娜 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG015 | 第一试场 | 50 | 40 | 90 | |
16 | 高亚亚 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG016 | 第一试场 | 40 | 32 | 72 | |
17 | 高海豆 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG017 | 第一试场 | 56 | 46 | 102 | |
18 | 史延东 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG018 | 第一试场 | 46 | 42 | 88 | |
19 | 高莹 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG019 | 第一试场 | 54 | 41 | 95 | |
20 | 吕忠芳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG020 | 第一试场 | 54 | 46 | 100 | |
21 | 庄小梅 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG021 | 第一试场 | 64 | 38 | 102 | |
22 | 高雪 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG022 | 第一试场 | 46 | 39 | 85 | |
23 | 高慧 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG023 | 第一试场 | 69 | 44 | 113 | |
24 | 杨小利 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG024 | 第一试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
25 | 胡宝乾 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG025 | 第一试场 | 41 | 42 | 83 | |
26 | 谢鑫 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG026 | 第一试场 | 38 | 38 | 76 | |
27 | 任妮妮 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG027 | 第一试场 | 54 | 37 | 91 | |
28 | 薛东娥 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG028 | 第一试场 | 42 | 40 | 82 | |
29 | 王勇 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG029 | 第一试场 | 51 | 55 | 106 | |
30 | 高燕 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG030 | 第一试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
31 | 梅静静 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG031 | 第二试场 | 61 | 45 | 106 | |
32 | 高永军 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG032 | 第二试场 | 37 | 47 | 84 | |
33 | 徐丽 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG033 | 第二试场 | 36 | 28 | 64 | |
34 | 范娜 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG034 | 第二试场 | 39 | 20 | 59 | |
35 | 李梅 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG035 | 第二试场 | 38 | 37 | 75 | |
36 | 田大丰 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG036 | 第二试场 | 44 | 49 | 93 | |
37 | 杨芙蓉 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG037 | 第二试场 | 46 | 47 | 93 | |
38 | 屈海苗 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG038 | 第二试场 | 35 | 42 | 77 | |
39 | 赵红艳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG039 | 第二试场 | 57 | 46 | 103 | |
40 | 李良良 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG040 | 第二试场 | 46 | 49 | 95 | |
41 | 赵龙龙 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG041 | 第二试场 | 50 | 37 | 87 | |
42 | 杨云云 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG042 | 第二试场 | 45 | 54 | 99 | |
43 | 贺静静 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG043 | 第二试场 | 68 | 47 | 115 | |
44 | 齐昕 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG044 | 第二试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
45 | 刘伟 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG045 | 第二试场 | 41 | 47 | 88 | |
46 | 李燕妮 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG046 | 第二试场 | 46 | 42 | 88 | |
47 | 李馨 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG047 | 第二试场 | 58 | 37 | 95 | |
48 | 周志珍 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG048 | 第二试场 | 49 | 43 | 92 | |
49 | 郭婧 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG049 | 第二试场 | 66 | 38 | 104 | |
50 | 宋梅梅 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG050 | 第二试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
51 | 刘侨 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG051 | 第二试场 | 44 | 47 | 91 | |
52 | 任盼盼 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG052 | 第二试场 | 58 | 46 | 104 | |
53 | 张晓 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG053 | 第二试场 | 29 | 36 | 65 | |
54 | 高增艳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG054 | 第二试场 | 38 | 23 | 61 | |
55 | 王花花 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG055 | 第二试场 | 39 | 46 | 85 | |
56 | 李行行 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG056 | 第二试场 | 43 | 47 | 90 | |
57 | 薛瞳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG057 | 第二试场 | 63 | 50 | 113 | |
58 | 高芳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG058 | 第二试场 | 70 | 51 | 121 | |
59 | 汪艳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG059 | 第二试场 | 57 | 35 | 92 | |
60 | 宋佳 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG060 | 第二试场 | 55 | 37 | 92 | |
61 | 宋亚妮 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG061 | 第三试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
62 | 张英 | 砖窑湾镇中学 | 语文 | 文综类 | ASTG062 | 第三试场 | 50 | 50 | 100 | |
63 | 吴梦婕 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG063 | 第三试场 | 59 | 48 | 107 | |
64 | 张婉乔 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG064 | 第三试场 | 44 | 42 | 86 | |
65 | 白延富 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG065 | 第三试场 | 58 | 50 | 108 | |
66 | 刘宝燕 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG066 | 第三试场 | 61 | 44 | 105 | |
67 | 樊润 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG067 | 第三试场 | 62 | 50 | 112 | |
68 | 贺晋 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG068 | 第三试场 | 58 | 42 | 100 | |
69 | 马毛利 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG069 | 第三试场 | 47 | 34 | 81 | |
70 | 刘琪 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG070 | 第三试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
71 | 徐宁 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG071 | 第三试场 | 36 | 46 | 82 | |
72 | 张文婷 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG072 | 第三试场 | 56 | 52 | 108 | |
73 | 惠琳 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG073 | 第三试场 | 69 | 46 | 115 | |
74 | 高星 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG074 | 第三试场 | 74 | 51 | 125 | |
75 | 徐静怡 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG075 | 第三试场 | 77 | 39 | 116 | |
76 | 杨菲 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG076 | 第三试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
77 | 陈丹 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG077 | 第三试场 | 58 | 45 | 103 | |
78 | 郭丁 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG078 | 第三试场 | 48 | 43 | 91 | |
79 | 杜华 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG079 | 第三试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
80 | 郝向阳 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG080 | 第三试场 | 71 | 52 | 123 | |
81 | 李晓艳 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG081 | 第三试场 | 66 | 47 | 113 | |
82 | 闫少奇 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG082 | 第三试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
83 | 刘洁 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG083 | 第三试场 | 40 | 36 | 76 | |
84 | 吴焕焕 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG084 | 第三试场 | 48 | 42 | 90 | |
85 | 康文 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG085 | 第三试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
86 | 乔二小 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG086 | 第三试场 | 52 | 55 | 107 | |
87 | 陈怀梅 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG087 | 第三试场 | 50 | 45 | 95 | |
88 | 贺树星 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG088 | 第三试场 | 60 | 39 | 99 | |
89 | 何阳 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG089 | 第三试场 | 52 | 45 | 97 | |
90 | 薛登峡 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG090 | 第三试场 | 54 | 53 | 107 | |
91 | 张亚亚 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG091 | 第四试场 | 49 | 49 | 98 | |
92 | 吴晓洁 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG092 | 第四试场 | 60 | 56 | 116 | |
93 | 侯海江 | 砖窑湾镇中学 | 历史 | 文综类 | ASTG093 | 第四试场 | 61 | 55 | 116 | |
94 | 侯笑钟 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG094 | 第四试场 | 64 | 61 | 125 | |
95 | 刘小丽 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG095 | 第四试场 | 50 | 42 | 92 | |
96 | 许丽琼 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG096 | 第四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
97 | 白万艳 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG097 | 第四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
98 | 张存 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG098 | 第四试场 | 52 | 35 | 87 | |
99 | 刘昕诺 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG099 | 第四试场 | 56 | 36 | 92 | |
100 | 宋娜 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG100 | 第四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
101 | 师甜利 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG101 | 第四试场 | 67 | 44 | 111 | |
102 | 吕乐乐 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG102 | 第四试场 | 52 | 42 | 94 | |
103 | 李欣欣 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG103 | 第四试场 | 56 | 39 | 95 | |
104 | 姚小婷 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG104 | 第四试场 | 62 | 44 | 106 | |
105 | 张小丽 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG105 | 第四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
106 | 雒荣荣 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG106 | 第四试场 | 68 | 37 | 105 | |
107 | 王凤凤 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG107 | 第四试场 | 47 | 32 | 79 | |
108 | 胡忠慧 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG108 | 第四试场 | 69 | 51 | 120 | |
109 | 高焕莉 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG109 | 第四试场 | 45 | 46 | 91 | |
110 | 李博 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG110 | 第四试场 | 61 | 44 | 105 | |
111 | 王薇琼 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG111 | 第四试场 | 51 | 42 | 93 | |
112 | 贺延慧 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG112 | 第四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
113 | 郝枫 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG113 | 第四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
114 | 李茜 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG114 | 第四试场 | 45 | 32 | 77 | |
115 | 樊彩红 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG115 | 第四试场 | 58 | 49 | 107 | |
116 | 高雅 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG116 | 第四试场 | 49 | 46 | 95 | |
117 | 李明霞 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG117 | 第四试场 | 53 | 30 | 83 | |
118 | 闫杰 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG118 | 第四试场 | 54 | 28 | 82 | |
119 | 吴楠 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG119 | 第四试场 | 58 | 48 | 106 | |
120 | 郭凡霞 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG120 | 第四试场 | 49 | 45 | 94 | |
121 | 张蓉 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG121 | 第五试场 | 53 | 46 | 99 | |
122 | 张改娃 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG122 | 第五试场 | 42 | 缺考 | 42 | |
123 | 高远 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG123 | 第五试场 | 62 | 39 | 101 | |
124 | 曹文俊 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG124 | 第五试场 | 50 | 39 | 89 | |
125 | 范启月 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG125 | 第五试场 | 53 | 39 | 92 | |
126 | 白娥 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG126 | 第五试场 | 53 | 42 | 95 | |
127 | 刘梅 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG127 | 第五试场 | 45 | 35 | 80 | |
128 | 段清青 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG128 | 第五试场 | 42 | 32 | 74 | |
129 | 白英英 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG129 | 第五试场 | 44 | 31 | 75 | |
130 | 高凤梅 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG130 | 第五试场 | 47 | 40 | 87 | |
131 | 方尚荣 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG131 | 第五试场 | 36 | 38 | 74 | |
132 | 屈东艳 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG132 | 第五试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
133 | 白金霞 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG133 | 第五试场 | 46 | 45 | 91 | |
134 | 杨珍 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG134 | 第五试场 | 66 | 48 | 114 | |
135 | 刘翻琴 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG135 | 第五试场 | 60 | 36 | 96 | |
136 | 郝海静 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG136 | 第五试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
137 | 党阳 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG137 | 第五试场 | 64 | 32 | 96 | |
138 | 马燕 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG138 | 第五试场 | 66 | 46 | 112 | |
139 | 白震 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG139 | 第五试场 | 69 | 63 | 132 | |
140 | 贺方林 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG140 | 第五试场 | 47 | 47 | 94 | |
141 | 郭涛 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG141 | 第五试场 | 59 | 52 | 111 | |
142 | 张风莲 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG142 | 第五试场 | 54 | 39 | 93 | |
143 | 范启强 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG143 | 第五试场 | 65 | 59 | 124 | |
144 | 高小花 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG144 | 第五试场 | 62 | 32 | 94 | |
145 | 韩坚 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG145 | 第五试场 | 48 | 34 | 82 | |
146 | 武真真 | 招安镇中学 | 政治 | 文综类 | ASTG146 | 第五试场 | 69 | 47 | 116 | |
147 | 王雪丹 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG147 | 第五试场 | 39 | 51 | 90 | |
148 | 康奋龙 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG148 | 第五试场 | 51 | 56 | 107 | |
149 | 崔飞虎 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG149 | 第五试场 | 53 | 42 | 95 | |
150 | 马成玉 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG150 | 第五试场 | 49 | 65 | 114 | |
151 | 马改娃 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG151 | 第六试场 | 52 | 31 | 83 | |
152 | 刘星华 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG152 | 第六试场 | 49 | 41 | 90 | |
153 | 薛艳 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG153 | 第六试场 | 47 | 34 | 81 | |
154 | 郝光艳 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG154 | 第六试场 | 55 | 53 | 108 | |
155 | 张小东 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG155 | 第六试场 | 68 | 54 | 122 | |
156 | 郝晓丹 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG156 | 第六试场 | 56 | 43 | 99 | |
157 | 郝艳艳 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG157 | 第六试场 | 47 | 36 | 83 | |
158 | 杜婷 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG158 | 第六试场 | 50 | 41 | 91 | |
159 | 刘莹莹 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG159 | 第六试场 | 41 | 35 | 76 | |
160 | 曹学利 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG160 | 第六试场 | 58 | 57 | 115 | |
161 | 张星 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG161 | 第六试场 | 61 | 51 | 112 | |
162 | 王建 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG162 | 第六试场 | 44 | 35 | 79 | |
163 | 高敏 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG163 | 第六试场 | 53 | 44 | 97 | |
164 | 郭于靖 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG164 | 第六试场 | 38 | 38 | 76 | |
165 | 张宏宇 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG165 | 第六试场 | 59 | 44 | 103 | |
166 | 李瑛 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG166 | 第六试场 | 45 | 38 | 83 | |
167 | 贺秉琴 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG167 | 第六试场 | 51 | 40 | 91 | |
168 | 刘瑶瑶 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG168 | 第六试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
169 | 高海芳 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG169 | 第六试场 | 68 | 53 | 121 | |
170 | 郭耀梅 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG170 | 第六试场 | 53 | 41 | 94 | |
171 | 王小娜 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG171 | 第六试场 | 41 | 46 | 87 | |
172 | 缑玥 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG172 | 第六试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
173 | 高红梅 | 化子坪镇中学 | 地理 | 文综类 | ASTG173 | 第六试场 | 35 | 35 | 70 | |
174 | 王雁娇 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG174 | 第六试场 | 43 | 36 | 79 | |
175 | 高筱雅 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG175 | 第六试场 | 37 | 28 | 65 | |
176 | 雷霆 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG176 | 第六试场 | 43 | 34 | 77 | |
177 | 张娇 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG177 | 第六试场 | 41 | 30 | 71 | |
178 | 康乐乐 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG178 | 第六试场 | 44 | 32 | 76 | |
179 | 惠辽辽 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG179 | 第六试场 | 39 | 37 | 76 | |
180 | 高雪娇 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG180 | 第六试场 | 48 | 48 | 96 | |
181 | 闫跳跳 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG181 | 第七试场 | 36 | 22 | 58 | |
182 | 王丹 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG182 | 第七试场 | 36 | 40 | 76 | |
183 | 李妮妮 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG183 | 第七试场 | 32 | 22 | 54 | |
184 | 杨妮 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG184 | 第七试场 | 51 | 31 | 82 | |
185 | 牛慧慧 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG185 | 第七试场 | 29 | 25 | 54 | |
186 | 白雪 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG186 | 第七试场 | 41 | 29 | 70 | |
187 | 郭苗苗 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG187 | 第七试场 | 39 | 25 | 64 | |
188 | 刘庆庆 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG188 | 第七试场 | 46 | 26 | 72 | |
189 | 贺纳纳 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG189 | 第七试场 | 41 | 27 | 68 | |
190 | 马仪蓉 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG190 | 第七试场 | 45 | 25 | 70 | |
191 | 袁园 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG191 | 第七试场 | 39 | 27 | 66 | |
192 | 王妮妮 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG192 | 第七试场 | 32 | 22 | 54 | |
193 | 艾敬 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG193 | 第七试场 | 38 | 22 | 60 | |
194 | 徐艳艳 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG194 | 第七试场 | 37 | 25 | 62 | |
195 | 曹莉莉 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG195 | 第七试场 | 57 | 38 | 95 | |
196 | 高静 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG196 | 第七试场 | 28 | 20 | 48 | |
197 | 周雪娇 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG197 | 第七试场 | 51 | 30 | 81 | |
198 | 王云 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG198 | 第七试场 | 34 | 22 | 56 | |
199 | 任晓盈 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG199 | 第七试场 | 39 | 28 | 67 | |
200 | 刘慧 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG200 | 第七试场 | 43 | 25 | 68 | |
201 | 杨润润 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG201 | 第七试场 | 50 | 32 | 82 | |
202 | 曹团团 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG202 | 第七试场 | 39 | 25 | 64 | |
203 | 王子涵 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG203 | 第七试场 | 35 | 21 | 56 | |
204 | 李佳 | 王窑中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG204 | 第七试场 | 42 | 33 | 75 | |
205 | 郝金凤 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG205 | 第七试场 | 64 | 46 | 110 | |
206 | 鲍从从 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG206 | 第七试场 | 68 | 43 | 111 | |
207 | 高敏 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG207 | 第七试场 | 46 | 42 | 88 | |
208 | 黄志琴 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG208 | 第七试场 | 43 | 29 | 72 | |
209 | 赵敏 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG209 | 第七试场 | 67 | 45 | 112 | |
210 | 魏文婷 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG210 | 第七试场 | 52 | 44 | 96 | |
211 | 郭风凤 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG211 | 第八试场 | 59 | 38 | 97 | |
212 | 刘院院 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG212 | 第八试场 | 47 | 40 | 87 | |
213 | 拓娇 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG213 | 第八试场 | 60 | 39 | 99 | |
214 | 周海楠 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG214 | 第八试场 | 49 | 46 | 95 | |
215 | 常怀渊 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG215 | 第八试场 | 55 | 45 | 100 | |
216 | 杜春梅 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG216 | 第八试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
217 | 周海燕 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG217 | 第八试场 | 48 | 34 | 82 | |
218 | 陈佳婧 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG218 | 第八试场 | 38 | 34 | 72 | |
219 | 李鹏栖 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG219 | 第八试场 | 65 | 38 | 103 | |
220 | 曹随转 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG220 | 第八试场 | 50 | 35 | 85 | |
221 | 王慧 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG221 | 第八试场 | 49 | 40 | 89 | |
222 | 刘彩云 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG222 | 第八试场 | 38 | 40 | 78 | |
223 | 高改改 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG223 | 第八试场 | 46 | 43 | 89 | |
224 | 何爽 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG224 | 第八试场 | 43 | 36 | 79 | |
225 | 王宇 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG225 | 第八试场 | 35 | 48 | 83 | |
226 | 刘云云 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG226 | 第八试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
227 | 周秀玲 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG227 | 第八试场 | 60 | 48 | 108 | |
228 | 曹强强 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG228 | 第八试场 | 40 | 44 | 84 | |
229 | 张美蓉 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG229 | 第八试场 | 43 | 41 | 84 | |
230 | 贺宏瑞 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG230 | 第八试场 | 48 | 28 | 76 | |
231 | 白峰 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG231 | 第八试场 | 32 | 38 | 70 | |
232 | 柴玲 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG232 | 第八试场 | 44 | 28 | 72 | |
233 | 高娜娜 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG233 | 第八试场 | 50 | 46 | 96 | |
234 | 张春娟 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG234 | 第八试场 | 43 | 48 | 91 | |
235 | 曹伟 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG235 | 第八试场 | 51 | 50 | 101 | |
236 | 刘盼英 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG236 | 第八试场 | 53 | 36 | 89 | |
237 | 张兰 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG237 | 第八试场 | 47 | 34 | 81 | |
238 | 刘增玲 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG238 | 第八试场 | 46 | 41 | 87 | |
239 | 刘媛慧 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG239 | 第八试场 | 68 | 52 | 120 | |
240 | 高晓霞 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG240 | 第八试场 | 40 | 32 | 72 | |
241 | 李景薇 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG241 | 第九试场 | 35 | 42 | 77 | |
242 | 王向茹 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG242 | 第九试场 | 47 | 43 | 90 | |
243 | 杨萌 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG243 | 第九试场 | 60 | 49 | 109 | |
244 | 康琪 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG244 | 第九试场 | 60 | 31 | 91 | |
245 | 张鹏 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG245 | 第九试场 | 45 | 31 | 76 | |
246 | 牛彩彩 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG246 | 第九试场 | 49 | 36 | 85 | |
247 | 张帆 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG247 | 第九试场 | 64 | 43 | 107 | |
248 | 冯姗 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG248 | 第九试场 | 53 | 57 | 110 | |
249 | 王媛媛 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG249 | 第九试场 | 42 | 40 | 82 | |
250 | 边艳艳 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG250 | 第九试场 | 47 | 33 | 80 | |
251 | 陈芳芳 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG251 | 第九试场 | 53 | 41 | 94 | |
252 | 封瑞 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG252 | 第九试场 | 47 | 39 | 86 | |
253 | 潘芸芸 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG253 | 第九试场 | 52 | 38 | 90 | |
254 | 高开洁 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG254 | 第九试场 | 45 | 34 | 79 | |
255 | 冯世宝 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG255 | 第九试场 | 41 | 39 | 80 | |
256 | 常玲玲 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG256 | 第九试场 | 54 | 26 | 80 | |
257 | 曹应芳 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG257 | 第九试场 | 55 | 45 | 100 | |
258 | 白慧娟 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG258 | 第九试场 | 38 | 42 | 80 | |
259 | 王润 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG259 | 第九试场 | 65 | 58 | 123 | |
260 | 杜英英 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG260 | 第九试场 | 67 | 58 | 125 | |
261 | 王欣伊 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG261 | 第九试场 | 39 | 28 | 67 | |
262 | 白亮亮 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG262 | 第九试场 | 56 | 46 | 102 | |
263 | 王婵 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG263 | 第九试场 | 48 | 41 | 89 | |
264 | 谢娜娜 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG264 | 第九试场 | 51 | 39 | 90 | |
265 | 付雯雯 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG265 | 第九试场 | 50 | 39 | 89 | |
266 | 石景莉 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG266 | 第九试场 | 43 | 35 | 78 | |
267 | 周妮妮 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG267 | 第九试场 | 58 | 45 | 103 | |
268 | 曹莉 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG268 | 第九试场 | 38 | 49 | 87 | |
269 | 曹懿 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG269 | 第九试场 | 42 | 43 | 85 | |
270 | 王娜 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG270 | 第九试场 | 50 | 39 | 89 | |
271 | 黄亚英 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG271 | 第十试场 | 57 | 41 | 98 | |
272 | 王璐 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG272 | 第十试场 | 46 | 44 | 90 | |
273 | 刘芬 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG273 | 第十试场 | 59 | 38 | 97 | |
274 | 刘彩霞 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG274 | 第十试场 | 50 | 41 | 91 | |
275 | 拓晓凤 | 王窑中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG275 | 第十试场 | 40 | 49 | 89 | |
276 | 张蓉 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG276 | 第十试场 | 55 | 52 | 107 | |
277 | 惠笑笑 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG277 | 第十试场 | 78 | 43 | 121 | |
278 | 刘媛媛 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG278 | 第十试场 | 60 | 45 | 105 | |
279 | 范梦雅 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG279 | 第十试场 | 32 | 31 | 63 | |
280 | 郭静静 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG280 | 第十试场 | 48 | 38 | 86 | |
281 | 李莉 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG281 | 第十试场 | 45 | 32 | 77 | |
282 | 胡亚妮 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG282 | 第十试场 | 44 | 30 | 74 | |
283 | 谢娅娅 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG283 | 第十试场 | 65 | 38 | 103 | |
284 | 兰小娟 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG284 | 第十试场 | 50 | 39 | 89 | |
285 | 武荣荣 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG285 | 第十试场 | 46 | 33 | 79 | |
286 | 尤万丽 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG286 | 第十试场 | 38 | 28 | 66 | |
287 | 拓艳玲 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG287 | 第十试场 | 64 | 55 | 119 | |
288 | 赫珍珍 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG288 | 第十试场 | 58 | 47 | 105 | |
289 | 刘淼 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG289 | 第十试场 | 47 | 38 | 85 | |
290 | 梁秀秀 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG290 | 第十试场 | 54 | 34 | 88 | |
291 | 李小荣 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG291 | 第十试场 | 49 | 41 | 90 | |
292 | 杜芳花 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG292 | 第十试场 | 58 | 45 | 103 | |
293 | 马静 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG293 | 第十试场 | 53 | 38 | 91 | |
294 | 康海翠 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG294 | 第十试场 | 67 | 36 | 103 | |
295 | 高媛媛 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG295 | 第十试场 | 57 | 41 | 98 | |
296 | 王婷婷 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG296 | 第十试场 | 48 | 60 | 108 | |
297 | 李珊 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG297 | 第十试场 | 62 | 47 | 109 | |
298 | 张静 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG298 | 第十试场 | 73 | 43 | 116 | |
299 | 王巍巍 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG299 | 第十试场 | 37 | 50 | 87 | |
300 | 王怡婷 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG300 | 第十试场 | 42 | 49 | 91 | |
301 | 刘小荣 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG301 | 第十一试场 | 33 | 40 | 73 | |
302 | 汪亮亮 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG302 | 第十一试场 | 43 | 42 | 85 | |
303 | 袁海莉 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG303 | 第十一试场 | 45 | 41 | 86 | |
304 | 宗廷音 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG304 | 第十一试场 | 44 | 40 | 84 | |
305 | 牛来东 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG305 | 第十一试场 | 54 | 45 | 99 | |
306 | 刘勇洋 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG306 | 第十一试场 | 50 | 42 | 92 | |
307 | 张莉莉 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG307 | 第十一试场 | 46 | 50 | 96 | |
308 | 白娟 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG308 | 第十一试场 | 60 | 50 | 110 | |
309 | 高延那 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG309 | 第十一试场 | 51 | 37 | 88 | |
310 | 马明霞 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG310 | 第十一试场 | 46 | 32 | 78 | |
311 | 惠霞 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG311 | 第十一试场 | 47 | 35 | 82 | |
312 | 张丽 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG312 | 第十一试场 | 39 | 54 | 93 | |
313 | 杨彩英 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG313 | 第十一试场 | 47 | 35 | 82 | |
314 | 呼秀秀 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG314 | 第十一试场 | 64 | 44 | 108 | |
315 | 宋荣荣 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG315 | 第十一试场 | 56 | 33 | 89 | |
316 | 李璐 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG316 | 第十一试场 | 52 | 50 | 102 | |
317 | 支知 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG317 | 第十一试场 | 38 | 43 | 81 | |
318 | 汪苗苗 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG318 | 第十一试场 | 57 | 26 | 83 | |
319 | 张文静 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG319 | 第十一试场 | 35 | 36 | 71 | |
320 | 李妮妮 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG320 | 第十一试场 | 50 | 40 | 90 | |
321 | 薛彩梅 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG321 | 第十一试场 | 48 | 44 | 92 | |
322 | 叶庆丽 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG322 | 第十一试场 | 57 | 40 | 97 | |
323 | 鲍婷婷 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG323 | 第十一试场 | 41 | 38 | 79 | |
324 | 王乐 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG324 | 第十一试场 | 42 | 39 | 81 | |
325 | 王花辽 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG325 | 第十一试场 | 54 | 43 | 97 | |
326 | 徐小琴 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG326 | 第十一试场 | 42 | 47 | 89 | |
327 | 曹翠 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG327 | 第十一试场 | 41 | 36 | 77 | |
328 | 王雪 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG328 | 第十一试场 | 45 | 40 | 85 | |
329 | 都悖悖 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG329 | 第十一试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
330 | 李丹丹 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG330 | 第十一试场 | 51 | 42 | 93 | |
331 | 王贝贝 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG331 | 第十二试场 | 50 | 37 | 87 | |
332 | 王进 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG332 | 第十二试场 | 57 | 37 | 94 | |
333 | 刘璐 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG333 | 第十二试场 | 56 | 35 | 91 | |
334 | 高佳 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG334 | 第十二试场 | 59 | 32 | 91 | |
335 | 张乐 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG335 | 第十二试场 | 61 | 45 | 106 | |
336 | 郝立江 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG336 | 第十二试场 | 43 | 38 | 81 | |
337 | 高润强 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG337 | 第十二试场 | 61 | 40 | 101 | |
338 | 俞金花 | 王家湾中心小学 | 语文 | 文综类 | ASTG338 | 第十二试场 | 59 | 39 | 98 | |
339 | 王艺锦 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG339 | 第十二试场 | 45 | 31 | 76 | |
340 | 冯小院 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG340 | 第十二试场 | 41 | 29 | 70 | |
341 | 高粉莉 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG341 | 第十二试场 | 41 | 26 | 67 | |
342 | 吕金金 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG342 | 第十二试场 | 40 | 29 | 69 | |
343 | 金慧 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG343 | 第十二试场 | 30 | 19 | 49 | |
344 | 张静 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG344 | 第十二试场 | 38 | 21 | 59 | |
345 | 李艳飞 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG345 | 第十二试场 | 56 | 42 | 98 | |
346 | 焦团 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG346 | 第十二试场 | 44 | 30 | 74 | |
347 | 雷欢 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG347 | 第十二试场 | 45 | 26 | 71 | |
348 | 白英英 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG348 | 第十二试场 | 35 | 33 | 68 | |
349 | 梁娟娟 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG349 | 第十二试场 | 37 | 22 | 59 | |
350 | 瓮丹丹 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG350 | 第十二试场 | 40 | 34 | 74 | |
351 | 张永凤 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG351 | 第十二试场 | 45 | 31 | 76 | |
352 | 庄兰宁 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG352 | 第十二试场 | 25 | 15 | 40 | |
353 | 康盼盼 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG353 | 第十二试场 | 35 | 22 | 57 | |
354 | 白静 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG354 | 第十二试场 | 42 | 28 | 70 | |
355 | 郑英英 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG355 | 第十二试场 | 29 | 19 | 48 | |
356 | 赵义娥 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG356 | 第十二试场 | 25 | 21 | 46 | |
357 | 张侯利 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG357 | 第十二试场 | 33 | 26 | 59 | |
358 | 樊蓉蓉 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG358 | 第十二试场 | 42 | 31 | 73 | |
359 | 孙静 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG359 | 第十二试场 | 36 | 22 | 58 | |
360 | 方园 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG360 | 第十二试场 | 30 | 21 | 51 | |
361 | 李晓塞 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG361 | 第十二试场 | 43 | 30 | 73 | |
362 | 贺艳艳 | 楼坪中心幼儿园 | 幼教 | 文综类 | ASTG362 | 第十二试场 | 38 | 31 | 69 | |
363 | 周晨 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG363 | 第十三试场 | 47 | 53 | 100 | |
364 | 许文文 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG364 | 第十三试场 | 58 | 45.5 | 103.5 | |
365 | 白媛媛 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG365 | 第十三试场 | 48 | 46 | 94 | |
366 | 常保同 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG366 | 第十三试场 | 65 | 28 | 93 | |
367 | 白治虎 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG367 | 第十三试场 | 43 | 45.5 | 88.5 | |
368 | 张洋 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG368 | 第十三试场 | 58 | 44 | 102 | |
369 | 石鑫 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG369 | 第十三试场 | 39 | 42.5 | 81.5 | |
370 | 乔瑞 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG370 | 第十三试场 | 40 | 42.5 | 82.5 | |
371 | 陈兵兵 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG371 | 第十三试场 | 54 | 52 | 106 | |
372 | 王明 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG372 | 第十三试场 | 50 | 38.5 | 88.5 | |
373 | 曹嫣然 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG373 | 第十三试场 | 71 | 33 | 104 | |
374 | 闫妮妮 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG374 | 第十三试场 | 53 | 36 | 89 | |
375 | 刘海鱼 | 化子坪镇中学 | 数学 | 理综1类 | ASTG375 | 第十三试场 | 51 | 40 | 91 | |
376 | 李郝霞 | 沿河湾镇中学 | 物理 | 理综1类 | ASTG376 | 第十三试场 | 54 | 40 | 94 | |
377 | 安秀秀 | 沿河湾镇中学 | 物理 | 理综1类 | ASTG377 | 第十三试场 | 63 | 30 | 93 | |
378 | 曹河 | 沿河湾镇中学 | 物理 | 理综1类 | ASTG378 | 第十三试场 | 58 | 45.5 | 103.5 | |
379 | 张汉银 | 沿河湾镇中学 | 物理 | 理综1类 | ASTG379 | 第十三试场 | 52 | 48 | 100 | |
380 | 徐帅帅 | 沿河湾镇中学 | 物理 | 理综1类 | ASTG380 | 第十三试场 | 50 | 50 | 100 | |
381 | 张小风 | 沿河湾镇中学 | 物理 | 理综1类 | ASTG381 | 第十三试场 | 67 | 46.5 | 113.5 | |
382 | 赵乐 | 沿河湾镇中学 | 物理 | 理综1类 | ASTG382 | 第十三试场 | 38 | 34 | 72 | |
383 | 陈小艳 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG383 | 第十三试场 | 39 | 48 | 87 | |
384 | 邱哓翠 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG384 | 第十三试场 | 52 | 41.5 | 93.5 | |
385 | 王盼盼 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG385 | 第十三试场 | 55 | 45 | 100 | |
386 | 韩艳 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG386 | 第十三试场 | 55 | 40.5 | 95.5 | |
387 | 李姣姣 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG387 | 第十三试场 | 52 | 33 | 85 | |
388 | 党莉莉 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG388 | 第十三试场 | 61 | 45 | 106 | |
389 | 张宏芳 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG389 | 第十三试场 | 51 | 40 | 91 | |
390 | 孙哲 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG390 | 第十三试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
391 | 李婵婵 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG391 | 第十三试场 | 58 | 52 | 110 | |
392 | 苏荣 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG392 | 第十三试场 | 63 | 34.5 | 97.5 | |
393 | 常娇 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG393 | 第十四试场 | 51 | 46 | 97 | |
394 | 云电玉 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG394 | 第十四试场 | 42 | 46 | 88 | |
395 | 张婷 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG395 | 第十四试场 | 49 | 47.5 | 96.5 | |
396 | 李燕梅 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG396 | 第十四试场 | 49 | 50.5 | 99.5 | |
397 | 郭海鹅 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG397 | 第十四试场 | 68 | 58 | 126 | |
398 | 郭丽丽 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG398 | 第十四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
399 | 吴文江 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG399 | 第十四试场 | 44 | 51 | 95 | |
400 | 王霞 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG400 | 第十四试场 | 57 | 40 | 97 | |
401 | 赵学德 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG401 | 第十四试场 | 49 | 44.5 | 93.5 | |
402 | 高倩倩 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG402 | 第十四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
403 | 李磊磊 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG403 | 第十四试场 | 49 | 40 | 89 | |
404 | 谢凡凡 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG404 | 第十四试场 | 61 | 60 | 121 | |
405 | 闫兰兰 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG405 | 第十四试场 | 69 | 50 | 119 | |
406 | 鲁彩云 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG406 | 第十四试场 | 59 | 47 | 106 | |
407 | 延旭 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG407 | 第十四试场 | 65 | 53.5 | 118.5 | |
408 | 张彩琴 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG408 | 第十四试场 | 49 | 32.5 | 81.5 | |
409 | 姜荣荣 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG409 | 第十四试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
410 | 杨博 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG410 | 第十四试场 | 42 | 54 | 96 | |
411 | 何巧巧 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG411 | 第十四试场 | 41 | 36 | 77 | |
412 | 张丹丹 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG412 | 第十四试场 | 70 | 50.5 | 120.5 | |
413 | 王换换 | 沿河湾镇中学 | 化学 | 理综1类 | ASTG413 | 第十四试场 | 74 | 49 | 123 | |
414 | 李晓琴 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG414 | 第十四试场 | 64 | 42.5 | 106.5 | |
415 | 苏燕 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG415 | 第十四试场 | 53 | 36.5 | 89.5 | |
416 | 梁小杰 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG416 | 第十四试场 | 46 | 45.5 | 91.5 | |
417 | 高璇 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG417 | 第十四试场 | 44 | 32 | 76 | |
418 | 惠马赟 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG418 | 第十四试场 | 50 | 32.5 | 82.5 | |
419 | 刘亚利 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG419 | 第十四试场 | 59 | 37 | 96 | |
420 | 曹雪梅 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG420 | 第十四试场 | 53 | 32 | 85 | |
421 | 胡金鑫 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG421 | 第十四试场 | 42 | 32.5 | 74.5 | |
422 | 南宝平 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG422 | 第十四试场 | 52 | 37 | 89 | |
423 | 高建 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG423 | 第十五试场 | 46 | 35.5 | 81.5 | |
424 | 李莉莉 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG424 | 第十五试场 | 60 | 48.5 | 108.5 | |
425 | 杜方恒 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG425 | 第十五试场 | 41 | 41.5 | 82.5 | |
426 | 曹姣 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG426 | 第十五试场 | 60 | 53 | 113 | |
427 | 赵娟 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG427 | 第十五试场 | 58 | 46.5 | 104.5 | |
428 | 高世岗 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG428 | 第十五试场 | 39 | 36 | 75 | |
429 | 管小红 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG429 | 第十五试场 | 42 | 43.5 | 85.5 | |
430 | 薛雲泽 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG430 | 第十五试场 | 34 | 50 | 84 | |
431 | 吉金美 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG431 | 第十五试场 | 48 | 44 | 92 | |
432 | 刘勇 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG432 | 第十五试场 | 36 | 44 | 80 | |
433 | 高旭 | 王窑中心小学 | 数学 | 理综1类 | ASTG433 | 第十五试场 | 48 | 46.5 | 94.5 | |
434 | 米永华 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG434 | 第十六试场 | 40 | 32 | 72 | |
435 | 云浩浩 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG435 | 第十六试场 | 44 | 44 | 88 | |
436 | 胡亮亮 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG436 | 第十六试场 | 35 | 44 | 79 | |
437 | 程进静 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG437 | 第十六试场 | 36 | 47 | 83 | |
438 | 张凯 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG438 | 第十六试场 | 53 | 39 | 92 | |
439 | 贺毅 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG439 | 第十六试场 | 43 | 46 | 89 | |
440 | 云建军 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG440 | 第十六试场 | 42 | 45 | 87 | |
441 | 程虎 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG441 | 第十六试场 | 41 | 36 | 77 | |
442 | 孟东跃 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG442 | 第十六试场 | 56 | 53 | 109 | |
443 | 刘彩荣 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG443 | 第十六试场 | 37 | 48 | 85 | |
444 | 汪涛涛 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG444 | 第十六试场 | 38 | 48 | 86 | |
445 | 高江 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG445 | 第十六试场 | 34 | 32 | 66 | |
446 | 张文凯 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG446 | 第十六试场 | 55 | 52 | 107 | |
447 | 赵云 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG447 | 第十六试场 | 59 | 41 | 100 | |
448 | 李飞 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG448 | 第十六试场 | 49 | 31 | 80 | |
449 | 王存 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG449 | 第十六试场 | 45 | 34 | 79 | |
450 | 高夏夏 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG450 | 第十六试场 | 47 | 50 | 97 | |
451 | 李庆 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG451 | 第十六试场 | 46 | 58 | 104 | |
452 | 冯小会 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG452 | 第十六试场 | 41 | 40 | 81 | |
453 | 韩树江 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG453 | 第十六试场 | 34 | 41 | 75 | |
454 | 张瑞 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG454 | 第十六试场 | 44 | 37 | 81 | |
455 | 曹兴成 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG455 | 第十六试场 | 43 | 30 | 73 | |
456 | 李生奇 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG456 | 第十六试场 | 39 | 49 | 88 | |
457 | 南宏锐 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG457 | 第十六试场 | 59 | 45 | 104 | |
458 | 王如海 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG458 | 第十六试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
459 | 王琦 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG459 | 第十六试场 | 39 | 57 | 96 | |
460 | 胡长源 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG460 | 第十六试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
461 | 马宁宁 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG461 | 第十六试场 | 37 | 21 | 58 | |
462 | 张伟 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG462 | 第十六试场 | 41 | 36 | 77 | |
463 | 梁春辉 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG463 | 第十六试场 | 缺考 | 缺考 | 缺考 | |
464 | 杨汉新 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG464 | 第十七试场 | 59 | 45 | 104 | |
465 | 汪园园 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG465 | 第十七试场 | 49 | 52 | 101 | |
466 | 强威虎 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG466 | 第十七试场 | 43 | 41 | 84 | |
467 | 郝盼盼 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG467 | 第十七试场 | 55 | 64 | 119 | |
468 | 田苗苗 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG468 | 第十七试场 | 60 | 39 | 99 | |
469 | 高宝杰 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG469 | 第十七试场 | 45 | 53 | 98 | |
470 | 苗飞飞 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG470 | 第十七试场 | 55 | 45 | 100 | |
471 | 贺俊才 | 西河口中心小学 | 体育 | 理综2类 | ASTG471 | 第十七试场 | 59 | 33 | 92 | |
472 | 张文 | 楼坪中心小学 | 美术 | 艺术综合类 | ASTG472 | 第十七试场 | 57 | 45 | 102 | |
473 | 张志龙 | 楼坪中心小学 | 美术 | 艺术综合类 | ASTG473 | 第十七试场 | 52 | 50 | 102 | |
474 | 杨静 | 楼坪中心小学 | 美术 | 艺术综合类 | ASTG474 | 第十七试场 | 53 | 44 | 97 | |
475 | 刘焕军 | 楼坪中心小学 | 美术 | 艺术综合类 | ASTG475 | 第十七试场 | 39 | 33 | 72 | |
476 | 朱青梅 | 楼坪中心小学 | 美术 | 艺术综合类 | ASTG476 | 第十七试场 | 42 | 35 | 77 | |
477 | 郭明玲 | 楼坪中心小学 | 美术 | 艺术综合类 | ASTG477 | 第十七试场 | 42 | 36 | 78 | |
478 | 白成章 | 王家湾中心小学 | 音乐 | 艺术综合类 | ASTG478 | 第十七试场 | 42 | 48 | 90 | |
479 | 刘喜军 | 王家湾中心小学 | 音乐 | 艺术综合类 | ASTG479 | 第十七试场 | 47 | 33 | 80 | |
480 | 庄宁宁 | 王家湾中心小学 | 音乐 | 艺术综合类 | ASTG480 | 第十七试场 | 49 | 43 | 92 | |
481 | 牛春春 | 王家湾中心小学 | 音乐 | 艺术综合类 | ASTG481 | 第十七试场 | 37 | 31 | 68 | |
482 | 窦香香 | 王家湾中心小学 | 音乐 | 艺术综合类 | ASTG482 | 第十七试场 | 61 | 38 | 99 | |
483 | 姬凯茹 | 王家湾中心小学 | 音乐 | 艺术综合类 | ASTG483 | 第十七试场 | 54 | 39 | 93 | |
484 | 鲁保燕 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG484 | 第十八试场 | 58 | 40 | 98 | |
485 | 冯玉桃 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG485 | 第十八试场 | 38 | 35 | 73 | |
486 | 周海莉 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG486 | 第十八试场 | 68 | 39 | 107 | |
487 | 高亮亮 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG487 | 第十八试场 | 57 | 45 | 102 | |
488 | 孙伟荣 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG488 | 第十八试场 | 66 | 50 | 116 | |
489 | 杨莉莉 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG489 | 第十八试场 | 51 | 43 | 94 | |
490 | 鲍婷 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG490 | 第十八试场 | 80 | 48 | 128 | |
491 | 赵建荣 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG491 | 第十八试场 | 68 | 44 | 112 | |
492 | 李喜梅 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG492 | 第十八试场 | 45 | 39 | 84 | |
493 | 常荣 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG493 | 第十八试场 | 62 | 34 | 96 | |
494 | 姜丹 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG494 | 第十八试场 | 42 | 54 | 96 | |
495 | 党延芬 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG495 | 第十八试场 | 69 | 61 | 130 | |
496 | 唐英英 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG496 | 第十八试场 | 55 | 44 | 99 | |
497 | 王生梅 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG497 | 第十八试场 | 49 | 54 | 103 | |
498 | 邵元 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG498 | 第十八试场 | 44 | 40 | 84 | |
499 | 韩冰 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG499 | 第十八试场 | 75 | 54 | 129 | |
500 | 雷凯莉 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG500 | 第十八试场 | 50 | 44 | 94 | |
501 | 陈红 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG501 | 第十八试场 | 52 | 40 | 92 | |
502 | 贾海燕 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG502 | 第十八试场 | 73 | 52 | 125 | |
503 | 李晓娜 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG503 | 第十八试场 | 54 | 42 | 96 | |
504 | 刘媛媛 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG504 | 第十八试场 | 72 | 43 | 115 | |
505 | 张黎黎 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG505 | 第十八试场 | 48 | 43 | 91 | |
506 | 李哲 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG506 | 第十八试场 | 50 | 43 | 93 | |
507 | 马丽 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG507 | 第十八试场 | 56 | 44 | 100 | |
508 | 任强 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG508 | 第十八试场 | 72 | 56 | 128 | |
509 | 高韵 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG509 | 第十八试场 | 62 | 56 | 118 | |
510 | 勒英英 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG510 | 第十八试场 | 58 | 35 | 93 | |
511 | 任佳 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG511 | 第十八试场 | 71 | 55 | 126 | |
512 | 叶盼盼 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG512 | 第十八试场 | 54 | 43 | 97 | |
513 | 张丹丹 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG513 | 第十八试场 | 44 | 47 | 91 | |
514 | 刘静 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG514 | 第十九试场 | 30 | 21 | 51 | |
515 | 梁盼盼 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG515 | 第十九试场 | 57 | 51 | 108 | |
516 | 慕飞飞 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG516 | 第十九试场 | 61 | 53 | 114 | |
517 | 李凤凤 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG517 | 第十九试场 | 60 | 38 | 98 | |
518 | 王娇 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG518 | 第十九试场 | 41 | 36 | 77 | |
519 | 郭娜娜 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG519 | 第十九试场 | 48 | 37 | 85 | |
520 | 郭彩霞 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG520 | 第十九试场 | 48 | 42 | 90 | |
521 | 白海霞 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG521 | 第十九试场 | 54 | 53 | 107 | |
522 | 白东平 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG522 | 第十九试场 | 55 | 39 | 94 | |
523 | 霍蓉蓉 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG523 | 第十九试场 | 40 | 55 | 95 | |
524 | 马鑫 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG524 | 第十九试场 | 56 | 54 | 110 | |
525 | 王天荣 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG525 | 第十九试场 | 69 | 48 | 117 | |
526 | 马侠侠 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG526 | 第十九试场 | 45 | 46 | 91 | |
527 | 杨晓燕 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG527 | 第十九试场 | 48 | 43 | 91 | |
528 | 张青 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG528 | 第十九试场 | 52 | 42 | 94 | |
529 | 赵小梅 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG529 | 第十九试场 | 53 | 53 | 106 | |
530 | 马珍珍 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG530 | 第十九试场 | 46 | 43 | 89 | |
531 | 禹雪梅 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG531 | 第十九试场 | 69 | 39 | 108 | |
532 | 冯嫄嫄 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG532 | 第十九试场 | 71 | 59 | 130 | |
533 | 闫改玲 | 王窑中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG533 | 第十九试场 | 61 | 41 | 102 | |
534 | 刘月兰 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG534 | 第十九试场 | 67 | 53 | 120 | |
535 | 宋亚妮 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG535 | 第十九试场 | 50 | 38 | 88 | |
536 | 贺婵婵 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG536 | 第十九试场 | 67 | 50 | 117 | |
537 | 惠姣 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG537 | 第十九试场 | 70 | 27 | 97 | |
538 | 刘丽丽 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG538 | 第十九试场 | 58 | 43 | 101 | |
539 | 王英英 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG539 | 第十九试场 | 64 | 41 | 105 | |
540 | 薛文珍 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG540 | 第十九试场 | 65 | 52 | 117 | |
541 | 王院琴 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG541 | 第十九试场 | 51 | 38 | 89 | |
542 | 云浩丽 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG542 | 第十九试场 | 79 | 57 | 136 | |
543 | 郑彩霞 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG543 | 第十九试场 | 66 | 51 | 117 | |
544 | 柴建莉 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG544 | 第二十试场 | 57 | 52 | 109 | |
545 | 孙清照 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG545 | 第二十试场 | 62 | 49 | 111 | |
546 | 刘妮 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG546 | 第二十试场 | 44 | 46 | 90 | |
547 | 樊红 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG547 | 第二十试场 | 59 | 47 | 106 | |
548 | 任旭杰 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG548 | 第二十试场 | 49 | 42 | 91 | |
549 | 宋琴琴 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG549 | 第二十试场 | 58 | 48 | 106 | |
550 | 边琴 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG550 | 第二十试场 | 74 | 47 | 121 | |
551 | 郝婷婷 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG551 | 第二十试场 | 72 | 65 | 137 | |
552 | 张婷 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG552 | 第二十试场 | 43 | 51 | 94 | |
553 | 冯红霞 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG553 | 第二十试场 | 59 | 53 | 112 | |
554 | 樊彩彩 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG554 | 第二十试场 | 46 | 39 | 85 | |
555 | 胡兴珍 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG555 | 第二十试场 | 53 | 36 | 89 | |
556 | 姚娅娅 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG556 | 第二十试场 | 52 | 52 | 104 | |
557 | 徐瑞瑞 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG557 | 第二十试场 | 75 | 59 | 134 | |
558 | 鲁宁宁 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG558 | 第二十试场 | 47 | 42 | 89 | |
559 | 薛亚娥 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG559 | 第二十试场 | 57 | 46 | 103 | |
560 | 屈慧 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG560 | 第二十试场 | 39 | 33 | 72 | |
561 | 李英 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG561 | 第二十试场 | 42 | 45 | 87 | |
562 | 陈青青 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG562 | 第二十试场 | 57 | 51 | 108 | |
563 | 李和改 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG563 | 第二十试场 | 48 | 47 | 95 | |
564 | 鲁园园 | 西河口中心小学 | 英语 | 外语综合类 | ASTG564 | 第二十试场 | 62 | 59 | 121 |
|